Проститутка Хлоя 106845
Дата последней активности: 20.03.2025
Номер скрыт
Район: Центральный
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
24
лет
3
бюст
165
рост
53
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
Выезд
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
мои услуги
обо мне
✅ ЗВОНИ ✅
Соблазнительная, Соблазнительная
умная и раскрепощённая ❤❤.
Приглашаю к себе или приеду в гости к щедрому мужчине.
Знаю, как ты мечтаешь. Сделаю, как ты любишь.
Жду ❤ Не салон!!! Фото мои. На звонки отвечаю лично.
Комментарии
Пантера, жара, похоть, страсть это всё про неё. Взглядно , что она любит секс во всем его проявлении. Также кайфует от процесса. Это был страстный сегодня в ресторане 💯% GFE . Не хочется заканчивать этот уточку..
Живет в хорошем доме, в стильной ,упакованной квартире. В жизни даже лучше чем на фото, очень располагает к себе. Сама проявляла инициативу, страстная и нежная одновременно. Произвела на меня сильное впечатление. Прощались очень нежно ,как с любимым мужчиной - приятно.
Не порнушных коротких отзыва! До новых встреч☺️
Холи потрясающая девушка 😅 очень внимательная, страстная и отзывчивая. Сразу возникает такое чувство, что знаешь ее давно и хочется обратно. Всё на высшем уровне ❤️
- по общению очень приятная и ласковая. Молодая, милая
Встречался несколько раз, очень нежная и приятная девушка. Особенно прекрасный голос. Заниматься любовью с Кирой одно удовольствие 🥰😉
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.01.2025