Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Мелисса 178435

Дата последней активности: 12.09.2025

Номер скрыт
Район: Центральный
Русские национальность
Брюнетки волосы
22 лет
2 бюст
162 рост
51 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
7000 30 мин
14000 1 час
28000 2 час
70000 ночь
Выезд
7000 30 мин
14000 1 час
28000 2 час
70000 ночь
обо мне

Я – обворожительная шатенка с длинными шелковистыми волосами и фигурой, от которой трудно отвести взгляд. Моя красота привлекает, а моя сексуальность сводит с ума. Сегодня я жажду ощутить твоё прикосновение и провести страстную ночь, наполненную незабываемыми моментами.
В обществе мужчин мне всегда рада, интересно, чтобы он расслабился и получил максимум удовольствия. Для меня важнее всего в людях это качество, которое можно найти: туалетный патриар, воспитанность (а если подружек тоже) или грязное состояние во время встречи.
Если тебе нравится стеснительная женщина, сдержанная и чувственная, то я для тебя! Обещаю быть милой таинственной нимфоманкой 🫦

Комментарии
Евгений
29.08.2025
По процессу: ласки не люблю, грудь не трогай, чувствительная. В итоге ни по обниматься ни потрогать ни поцеловать нигде не удалось. Хвалёный минет как от клиентов в отзывах как и в анкете на самом деле самый обычный. Девушка очень чистоплотная приятно пахнущая в процессе своя спальня. Особенно запомнился массаж силовой под каменной риской как во время доминации, так и во время финала. Это пока не выдерживает техники и мышцы умеют движении её попки простынь и пушистик.
Максим
31.08.2025
Девочка классная. Красивая внешность , фигура соответствует фото. Попа огонь. От груди не возможно оторваться. Минет на высшем уровне . В сексе все было на отлично
Виктор
03.09.2025
Очень милая, приятная девочка и отличный собеседник. Следит за своими потребностями)
Алексей
05.09.2025
Все превосходно. Взяла предоплату в 3к, договорились о встрече, приняла вовремя. Встретила в сексуальном новогоднем образе. К сервису вопросов никаких, все было на уровне. По процессу всё великолепно: отзывчивая, сексуальная, голодная, все делает с удовольствие, иногда в восторге переходит на испанский 😍, за это отдельный +. В общем 10/10, превосходное тело, веселая, отзывчивая, старательная. Обещаю заехать еще😘! Берегите ее❤️
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

24 лет
3 бюст
160 рост
60 вес
39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес
30 лет
4 бюст
170 рост
95 вес
21 лет
3 бюст
157 рост
57 вес

Дата загрузки анкеты: 12.01.2025